Oceanspirit
клуб подводных путешествий

Как восстановить удаленные файлы с флешки ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nygolu
матрос


Зарегистрирован: 11.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: Bitwar iPhone Data Recovery

СообщениеДобавлено: 21/12/2018 12:31 Ответить с цитатой

Флэш-накопители являются отличным средством резервного копирования, используемым для хранения и передачи своих данных. Но иногда неожиданная катастрофа с потерей данных, вызванная определенными причинами, может заставить вас потерять все важные данные всего за несколько секунд. Как восстановить удаленные файлы с флешки? Общеизвестно, что проблему потери данных нельзя избежать, так как причиной могут быть различные факторы. Все эти файлы на флэш-диске будут потеряны из-за случайного удаления или форматирования, сбоя системы, повреждения устройства и вирусной атаки. Чтобы восстановить ваши файлы, вам лучше узнать, как восстановить данные с флэш-накопителя, включая USB-накопитель, MMC, карту памяти, cf-карту и т. Д.
 
Если вы удалили файлы с флеш-накопителя по ошибке, вы потеряете их немедленно, независимо от того, каким способом вы их удалите (нажимая только «Удалить» или одновременно нажимая «Shift» и «Удалить»). То есть все данные, удаленные с флешки, удаляются без возможности восстановления.
 
Хотите восстановить навсегда удаленные файлы с флешки? Вы можете получить мощный Bitwar Data Recovery для восстановления удаленных файлов с флешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: