Oceanspirit
клуб подводных путешествий

Возможно ли скачать Notepad ++ для Mac? ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тусовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motyfokapi
матрос


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: Qui est ad est et ut odit amet sunt suscipit

СообщениеДобавлено: 28/03/2019 12:11 Ответить с цитатой

Резюме:

Notepad ++ использует обширно на Win32 API, то 32-разрядное интерфейс прикладного программирования для современных версий Windows. Однако, возможночтобы скачать Notepad ++ для Mac ? Как установить Notepad ++ Mac ? notepad ++ скачать для mac

Что такое Notepad ++?

Notepad ++ является свободным и открытым исходным кодом, первый выпущенный в 2003 году Дон Хо. Он написан на C ++ и на основе мощного редактирования компонента Scintilla. Он поддерживает несколько языков программирования и имеет подсветку синтаксиса, синтаксиса складывание, PCRE (Perl Compatible Regular Expression) поиск / замена, автоматическое завершение, редактирование нескольких документов, WYSIWYG печать, увеличивать и уменьшать изображение, закладки, записи макросов и воспроизведения, и Больше. Какие сделаны код редактирования проще.

Из - за своих обширных функций, поддержка 84 языков, а также свободной цене, Notepad ++ был выбран в качестве наиболее используемого текстового редактора в мире. Он также получил ряд престижных наград , включая «Лучший редактор Программирование текста для Windows» награду от жизни хакера в 2011 и 2014 годах.

Может Notepad ++ работать на Mac?

К сожалению, Notepad ++ не может работать на Mac, хотя Notepad ++ является свободным и открытым исходным кодом, однако, оно основано только на развитии Win32 API. Таким образом, он опирается на широко Win32 API, 32-разрядный интерфейс прикладного программирования для современных версий Windows. Win32 API состоит из многих компонентов, в том числе таких вещей, как файловые системы, устройств, процессы, потоки и обработки ошибок. Он также отвечает за что мгновенно узнаваемые для Windows выглядеть и чувствовать себя. Короче говоря, без Win32 API, нет Notepad ++.

Вынужденный бежать Notepad ++ на Mac

Из-за широко Notepad ++ использует Win32 API, есть два возможных пути о том, как запустить его на Mac OS: переписать его так, что он не опирается на Win32 API больше, или предоставить ему необходимую API. Но Notepad ++ является свободным и открытым исходным кодом, так что мотивация ограничена. Портирование Notepad ++ для другой операционной системы будет также нарушить совместимость с большинством плагин, по существу раздробления ++ сообщества Notepad. Таким образом, мы должны предоставить ему необходимую API на Mac, чтобы запустить Notepad ++ с использованием виртуальных машин и эмуляторов.

Установите Notepad ++ на Mac Использование Wine

Вино является рекурсивным отслеживающим для вина не эмулятор. Что такое вино тогда? Свободный и открытый исходный уровень совместимости, цель которого заключается в эмуляции среды выполнения Windows , путем перевода системы Windows , вызовы в POSIX-совместимых системных вызовов. Он также воссоздает структуру каталогов систем Windows , и предоставляет альтернативные реализации системы Windows , библиотек, служб и других компонентов.

Как вы можете видеть здесь, Notepad ++ хорошо работает в Wine, особенно в его более ранних версий, которые по рейтингу золота и платины. Система рейтингов Вины призвана помочь пользователям, давая оценку , основанную на опыте других пользователей.

Чтобы установить Wine на MacOS, вам нужно MacOS 10,8 или выше, и вы должны установить Gatekeeper не блокировать неподписанные пакеты. Если вы встречаете эти предпосылки, можно продолжить, выполнив следующие действия:

1. Загрузите программу установки для вина Stable с этой страницы.
2. Дважды щелкните на инсталлятор.
3. Создание поддельных C: диск , где ваши приложения Windows , будут установлены путем ввода «winecfg» в терминал.
4. Скачать Notepad ++ с официального сайта.
5. Поместите его в любой директории , которую вы хотите.
6. Откройте терминал и перейдите в каталог с Notepad ++.
7. Запустите Notepad ++ установка EXE - файл, введя «вино-имя-в-file.exe» в терминал.
8. Для того, чтобы запустить Notepad ++ перейдите в его папку в виртуальном каталоге Windows , и введите «вино-имя-в-file.exe» в терминал. notepad ++ скачать для mac


Установите Notepad ++ на Mac с помощью VMware

Основное преимущество работы Notepad ++ (или любого другого приложения) с помощью Wine является то , что он работает бок о бок с родными приложениями MacOS. Но из - за того , как работает вино, незначительные ошибки следует ожидать. Исправлена ошибка здесь и там может быть приемлема , если вы используете Notepad ++ только иногда редактировать текстовый файл, но он не может удовлетворить для разработчиков программного обеспечения или тех , кто хочет использовать его широко.

Вот где программное обеспечение для виртуализации решения , таких как VMware Fusion входят. С его помощью вы можете создать виртуальную машину для Windows на вашем Mac компьютер и использовать виртуальную машину для выполнения любого программного обеспечения Windows , которую вы хотите. Виртуальная машина может даже один и тот же буфер с Mac, что позволяет легко копировать и вставлять текст и изображения , и из Notepad ++ в различных операционных системах.

Как сохранить файл сейф?

Хотя можно запустить Notepad ++ на Mac OS с помощью Wine или VMware, но оба этих метода имеют недостатки, поэтому многие люди ищут программное обеспечение для восстановления данных , чтобы сохранить данные в безопасности на Mac. Там нет ничего хуже , чем редактирование важного текстового файла на час или два только , чтобы ваш текстовый редактор вдруг сбой, который вызывает у вас потерять все ваши успехи. Если у вас есть решение для восстановления данных , таких как, установка Bitwar восстановления данных для Mac.

Bitwar восстановления данных для Mac является многоборье программа для восстановления данных для Mac. Он может восстановить все виды файлов , включая фотографии, документы, аудио, папки, архивы и т.д. с Mac жестких дисков, USB дисков, карт памяти, внешний жесткий диск. notepad ++ скачать для mac

Мы рекомендуем Вам устанавливали Bitwar восстановления данных на вашем компьютере, чтобы помочь вам сохранить ваши данные в безопасности и защищены при использовании Notepad ++.

Как установить Bitwar восстановления данных для Mac

Скачать и установить Bitwar восстановления данных для Mac на этом официальном сайте: http://www.bitwar.net/data-recovery-software/ для вашего Mac. Он совместим с OS X 10.11 и позже. Затем следует направляющей для восстановления Notepad ++ Mac потерянных файлов.
Советы: Для последнего требования к системе Mac OS 10,13 (High Sierra), пользователи Mac не имеют доступ к системному диску из приложений. Если вы хотите восстановить данные с системного диска, отключите функцию системы «Система защиты целостности (SIP)», смотрите в руководстве по Отключение системы защиты целостности (SIP) в MacOs High Sierra (MacOS 10,13) ?


Читать дальше: Возможно ли скачать Notepad ++ для Mac?

_________________
Distinctio Tempor qui ex dolor velit dolorem sint ipsam consequatur Cupiditate sed eiusmod sint architecto est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тусовки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: