Oceanspirit
клуб подводных путешествий

6 Решения Fix «Диск Вы вставили не был читаемым на этом комп ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anny2244
матрос


Зарегистрирован: 09.04.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07/05/2019 12:14 Ответить с цитатой

Резюме:
« Диск вставил не читаемое этот компьютером » сообщение об ошибке обычно возникает при доступе внешнего жесткого диска на Mac. Но не волнуйтесь. Простые и эффективные методы , чтобы исправить ошибку на Mac предлагается здесь. Скачать Bitwar восстановления данных для Mac , чтобы помочь , если требуется восстановление данных.
Bitwar восстановления данных для Mac скачать

Когда вы получили сообщение: «Диск вставил не читаемый этот компьютер.» вы будете не в состоянии получить доступ к данным в этом диске. На самом деле, «диск вы вставили не читаемый этот компьютер» является одним из наиболее распространенных ошибок, которые встретились пользователи Mac. Многие причины могут вызвать такую ​​ошибку, в том числе вирусной инфекции, повреждения файлов, внутренние ошибок файловой системы, неисправные соединений, Mac неисправностей, модернизация Mac OS, а также диск с коррупцией. Но, не паникуйте. Просто следуйте инструкциям ниже, чтобы решить эту проблему. format recovery

Восстановление данных с нечитаемых внешнего накопителя
Вам необходимо восстановить важные данные из нечитаемых внешнего диска, если вы не уверены, что третья сторона программа восстановления данных вы можете доверять, вы можете сделать это с Bitwar восстановления данных для Mac. Это надежный и простой в использовании программное обеспечение восстановления данных, которые могут восстановить данные из нечитаемых внешний жесткий диск, жесткий диск, USB флэш-диск, SD-карты, карты памяти, цифровой камеры на Mac OS. Кроме того, он может восстановить удаленные файлы или потерянные данные с отформатированных, размонтированием, недоступного, испорченного диска. Чтобы восстановить поврежденные файлы, вам просто нужно несколько щелчков мышью:
Установите восстановление Bitwar данных для Mac
Бесплатно скачать Bitwar восстановления данных для Mac, нажав скачать иконки ниже. Затем установите его на Mac OS. Это программное обеспечение совместимо с ОС X 10.11 и позже.format recovery

Советы: Для последних Macos 10,13 (High Sierra) системных требований, пользователи Mac не имеют доступ к системному диску из приложений. Если вы хотите восстановить данные с системного диска, отключите функцию системы «Система защиты целостности (SIP)», смотрите в руководстве по Отключение системы защиты целостности (SIP) в MacOs High Sierra (MacOS 10,13) ?


Читать дальше: 6 Решения Fix «Диск Вы вставили не был читаемым на этом компьютере»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: