Oceanspirit
клуб подводных путешествий

2011-06-05 Международный день очистки водоёмов! ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости дайвинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 01/06/2011 11:17 Ответить с цитатой

5 июня Международный день очистки водоёмов!
Подробности читать ниже>>>>


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 01/06/2011 11:18 Ответить с цитатой

Приветственное слово участникам 9-го Международного Дня очистки водоемов

Уважаемые участники, гости и сочувствующие Международного Дня очистки водоемов 2011! Уважаемые организаторы мероприятий на местах, коллеги, партнеры, друзья!

Мне приятно по традиции обратиться к вам со словами приветствия и восхищения. Несмотря на проблемы, стоящие сегодня перед обществом, перед местными властями и руководителями субъектов Федерации, перед каждым из нас, наша с вами акция, инициатива и работа не прерывается. Именно мы с вами ежегодным проведением мероприятий по очистке водоемов закладываем традиции нового российского праздника – Международного Дня очистки водоемов, проводимого в первое воскресенье лета. Уже сегодня в нашем с вами празднике принимают участие десятки тысяч человек в России и за рубежом, и с каждым годом к нам примыкают все новые и новые лица.

Главный секрет успеха и популярности Дня очистки водоемов в том, что у нашего начинания простая, интересная и понятная каждому идея – собраться вместе в выходной день для того, чтобы почистить водоемы и прибрежные зоны. Мы любим День очистки водоёмов ещё и за общение с друзьями, за новые знакомства и встречи с единомышленниками, которым небезразлична чистота окружающей среды и которые готовы первое воскресенье лета посвятить очистке любимых акваторий от мусора.

Нам приятно сознавать, что акцию поддерживают местные власти и руководители субъектов Российской Федерации, представители многочисленных СМИ, компании с мировым именем, политические партии и общественные движения. Но самое приятное – что мы ведем с собой на мероприятия наших детей, родных, близких и друзей. Ведем, как на праздник! Такая активная позиция вызывает огромное уважение. Мы все делаем, что можем. И у нас с вами получается!

Но помимо дружеского общения и праздничных мероприятий, мы с вами, конечно же, должны приложить максимум усилий, чтобы 5 июня сотни водоемов и прилегающих к ним территорий стали намного чище. У многих организаторов за 9 лет накопился огромный опыт и понимание, как достичь нужного результата, сохранив праздничность момента и безусловную безопасность всех участников мероприятия.

Но те из вас, кто хочет впервые примкнуть в роли организатора мероприятия в этом году, обязательно найдут поддержку в Российском Центре PADI. Обратитесь к нам, где бы вы ни жили – мы будем искренне рады вам помочь. Географию акции в России расширить невозможно – она и сейчас проходит от Калининграда до Петропавловска-Камчатского с запада на восток, от Белого и Баренцева до Черного моря с севера на юг. Но в то же время на карте нашей Великой Страны всегда найдется место для вашего мероприятия! Присоединяйтесь!

До встречи 5 июня!

С уважением,
Ирина Береснева,
Генеральный директор Российского Центра PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 01/06/2011 11:23 Ответить с цитатой

Немного настольгии - как Oceanspiritы учавствовали в акциях очистки водоемов!

К сожалению в этом году, мы не сможем принять участие в акции, так как руководство клуба будет в Египте в это время. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости дайвинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: