Oceanspirit
клуб подводных путешествий

2011-09-20 Онлайн-обучение дайвингу! ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости дайвинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 28/09/2011 16:39 Ответить с цитатой

Новые технологии всё больше и больше проникают в нашу жизнь, настало время их использовать и во время обучения дайвингу: теперь изучить теорию по курсу PADI Open Water Diver можно самостоятельно в сети Интернет на русском языке с помощью программы PADI eLearning! Символично, что сделать это можно будет, начиная со Дня Знаний - с 1 сентября нынешнего года.
Продолжение читать дальше>>>>


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 28/09/2011 16:42 Ответить с цитатой

Программа PADI eLearning удобна для тех, кто ценит своё время, у кого нет возможности изучать теорию в классе дайв-центра, кому комфортнее усваивать теоретические материалы дома, в поездке – в любом месте, где есть компьютер и Интернет. Программа PADI eLearning понравится и тем, кто активно использует новые технологии, которые позволят студентам PADI самим выбирать место, время и темп изучения теории. Более того, программа eLearning делает курсы PADi ещё более гибкими: она позволяет студенту прервать на время обучение, если это необходимо, и снова его продолжить. В случае длительных перерывов студенту будет приходить напоминание, приглашающее продолжить обучение.
Для того, чтобы стать студентом по программе PADI elearning, достаточно зайти на сайт www.padi.com, выбрать раздел eLearning (пройти по ссылке https://www.padi.com/elearning-scuba-registration/default.asp) и зарегистрироваться, в процессе регистрации вам нужно будет выбрать дайв-центр PADI, в котором планируете проходить дальнейшее обучение.
Оплатить обучение нужно будет по кредитной карте, также все желающие смогут приобрести купон на обучение по программе PADI eLearning не только для себя, но и для друзей и близких. Для осуществления практических занятий можно связаться с дайв-центром PADI как по окончании обучения, так и во время прохождения теоретического курса.
Студенты программы PADI ELearning получают неограниченный доступ к онлайн-версии учебника по курсу PADI Open Water Diver, также у них будет возможность сдать контрольную работу в течение года в удобное время.
Программа eLearning сделает знакомство с дайвингом ещё более интересным, эффективным и динамичным.
Для получения дополнительной информации обращайтесь в Российский центр PADI, тел.: 8 (499) 159-10-82, 150-34-65, 8 (495) 690-83-98 , e-mail: elenak@divelife.ru, Копосова Елена, PR-менеджер.

О Российском Центре PADI: Российский Центр PADI представляет в России Ассоциацию PADI (Профессиональная Ассоциация дайвинг-инструкторов) – самую большую в мире международную организацию, занимающуюся обучением подводному плаванию и объединяющую любителей дайвинга и профессионалов самого высокого уровня. Профессиональные члены Ассоциации, в состав которых входят более чем 6000 дайв-центров и курортов по всему миру, а также 135 000 индивидуальных членов: инструкторов, дайвмастеров, ассистентов инструктора, ежегодно выдают около 1 миллиона дайверских сертификатов различных уровней. Профессионалы PADI делают подводные исследования и приключения доступными для всех желающих, поддерживая при этом высочайшие стандарты обучения, безопасности и обслуживания клиентов. Более подробная информация на сайте www.divelife.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости дайвинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: