Oceanspirit
клуб подводных путешествий

2011-09-23 Встречайте новое сетевое издание! ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости дайвинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 28/09/2011 16:41 Ответить с цитатой

Встречайте новое сетевое издание!
IV digital - непечатный экологически чистый журнал о дайвинге и не только.
Подробности читать дальше>>>>


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 28/09/2011 16:41 Ответить с цитатой

Что такое «цифровой» журнал?
Это НЕ САЙТ, на котором размещены статьи, новости, фото-галереи и так далее. Это ЖУРНАЛ, то есть файл (PDF на начальном этапе), как будто подготовленный для печати в типографии, состоящий из обложки и внутренних страниц. Только печатать мы его не будем! Каждый читатель скачивает файл журнала на свой компьютер или другие современные «девайсы» и делает с ним все, что хочет: любуется, читает, показывает друзьям, распечатывает, (качество файла позволяет, но зачем?), да и мало ли что еще.

Если читатель находится в интернете, то работают активные ссылки на сайты авторов, дайв-центров, курортов, производителей снаряжения. В недалеком будущем – крутятся видеоролики и звучат слова, и происходят другие интересные вещи. Но это не сразу, наш новый проект развивается и совершенствуется, ориентируясь на мнение читателей…

Зачем?
В наше время практически каждый, приложив совсем немного усилий, может создать симпатичную страничку в интернете, сайт, вести свой блог, и таким образом «обычные» люди становятся «журналистами-общественниками», фиксируя происходящие события на мобильные телефоны или портативные камеры и загружая информацию прямо с социальных порталов.

В то же время, нужда в профессиональных журналистах, фотографах, обозревателях, аналитиках не пропала. Аудитория ищет источники, которым она может доверять, достоверную информацию, грамотное изложения событий. Потребность в проверенной информация сейчас высока как никогда именно из-за доступности появления ЛЮБОЙ информации в интернете, хаоса, который творится на медийном поле. Мы были и остаемся профессионалами в своем деле и готовы выдавать профессиональный продукт.

О чем?
IV digital - классический дайверский журнал со всеми возможными традиционными рубриками (путешествия, экспедиции, история, обучение дайвингу, подводные арт-проекты, фестивали и конкурсы, жизнь клубов, подводный спорт, фото и видеосъемка, снаряжение, экстрим, подводная спелеология, технический дайвинг. Подводный мир и его обитатели: морские науки, экология, медицина и физиология; морская история, история развития водолазного дела и дайвинга…), а также авторскими рубриками, ведущие которых – интересные люди, которым есть что рассказать, со своим профессиональным подходом и своей точкой зрения на происходящее,
Ну и, конечно же, все остальные темы, интересующие дайвера – Человека, который любит ОКЕАН и ЖИЗНЬ.

Распространение
Журнал распространяется БЕСПЛАТНО!!!
Каждый желающий прочитать журнал должен всего-навсего просто скачать его!

Если же Вы хотите, что бы Вас уведомляли о выходе свежего номера, то надо подписаться. Процедура подписки предельно проста, требует минимальной обязательной информации о подписчике: имя(ник) и адрес электронной почты, на которую подписчику будет приходить уведомление о выходе нового номера и точная ссылка, по которой можно скачать журнал в PDF-файлах.

Старые номера также будут постоянно доступны для скачивания в архиве.

Периодичность
В 2011 три номера: №1 - лето, №2 – осень, №3 – зима.
В дальнейшем - ежемесячно.

Объем – 50-80 альбомных полос

Скачать БЕСПЛАТНО http://www.ivmag.org/ivdigital
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости дайвинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: