Oceanspirit
клуб подводных путешествий

На Мальдивах построят коттеджный поселок-цветок ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Беляев
водяной профессионал


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: 20/05/2013 10:27 Ответить с цитатой

На атолле Северный Мале, Мальдивы, под ясным голубым небом в самом центре Индийского океана появится необычный коттеджный поселок.
185 вилл в трех стилях разместят прямо на воде, а формой поселок напоминает цветок, который поднимается из океана, как мираж. Собственно, такая необычная форма дала название поселению - "Цветок океана". Можно выйти на крыльцо и нырнуть в атолл, чтобы полюбоваться на подводную жизнь кораллового рифа.
Ожидается, что строительство будет завершено в конце 2013 года. Центр "цветка" - общественная зона с бассейном и барами, кроме того, несколько ресторанов и магазинов разместят на отдельностоящих домках в стороне от комплекса. " Цветок океана" расположен всего в 15 минутах езды на лодке от международного аэропорта и столицы Мальдив Мале.
Дома оформлены в минималистичном стиле: светлые тона в отделки, минимум декора, поскольку лучшее украшение этой местности - вид из окна. При этом нельзя сказать, что поселение на воде оторвано от цивилизации: здесь есть Wi-Fi, спутниковое телевидение и вся современная техника. Кроме того, на каждой платформе с домом разместят небольшой сад.

http://realty.rbc.ru/articles/22/04/2013/562949986691923.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: