Oceanspirit
клуб подводных путешествий

este Photo Recovery APP - Восстановление изображений / фотог ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sjhf0210
подводник


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 06/12/2018 09:48 Ответить с цитатой

Недавно было несколько клиентов, отправляющих сообщения через Facebook, чтобы узнать, как найти лучшее приложение для восстановления, чтобы восстановить удаленные фотографии / фотографии с ПК.
У вас также может быть одна и та же проблема:
«Сегодня я попытался сделать резервную копию всех моих фотографий на внешнем жестком диске, фотографии - около 50 ГБ и все еще подсчет времени подсчета». Поэтому я просто вышел. «Сердечно, когда я вернулся, я обнаружил, что передача закончилась, что намного хуже , все мои фотографии исчезли. Как мне получить свой ПК fotos recovery? "
Мы знаем, как больно потерять все фотографии, может быть, это сокровищница для семейных фотографий или фотографии свадебных путешествий, вечеринки и т. Д. Как мы можем потерять такие памятные фотографии?
К счастью, у нас есть лучшее приложение для восстановления - Bitwar Data Recovery, которое может вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов За жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: