Oceanspirit
клуб подводных путешествий

Финский залив 24.06.06 ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тусовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sky
водяной профессионал


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 370
Откуда: NHS Team

СообщениеДобавлено: 29/06/2006 09:17 Ответить с цитатой

В отчеты о путешествиях мне вставить не дали, пусть будет здесь как ссылка на произошедшую 24 июля 2006 года тусовку в Желтой Бухте Финского залива
http://winsky.spb.ru/sky/dive/finn2.shtml новая байка =)

_________________
Instructor IANTD 7174 Trimix, Int Cave, Mine Ltd.
Boiler Station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AverMike
крутой дайверище


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 29/06/2006 10:12 Ответить с цитатой

Пока что только Паша сможет писать отчеты. Далее пусть он сам решает кому еще дать право там рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 30/06/2006 19:15 Ответить с цитатой

Лёх, у меня отчеты без фоток, фотки в фотогалерее. А так приедешь с Белого решим, будешь размещать отчеты сам, ок!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BONY
матрос


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 01/07/2006 14:13 Ответить с цитатой

Сидим мы, значит, с подружкой на дне нашей родной Маркизовой лужи и снимаем пробу со свежестухшего судачка. Вдруг с поднебесья плюхается к нам какая-то резиной пахнущая дрянь с солнцем в клешне, солнцем этим в усики и глазки наши тычет, смотрит, надо сказать, недобро, приговаривая при этом "КРАКАЗЯБА! КРАКАЗЯБА! БРР!" Посмотрел этот резиновый монстр на нашу трапезу, посмотрел, да и сцапал подружку мою. Карман у него на брюшке-то есть, вот туда он ее и упрятал.
А я сейчас думаю: ну не нахал? Мы же к тебе на шашлыки не приползаем пялиться, подружек без спросу не уводим? Еще и обзывается при этом.... Нам, краказябам, обидно это очень...
И вообще, подругу-то вернул бы! Если не сожрал еще.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
водяной профессионал


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 370
Откуда: NHS Team

СообщениеДобавлено: 24/07/2006 12:00 Ответить с цитатой

А по каким первичным признаком решил ты, что это была имненно подруга? Стало быть я ее не по назначению использовал? Laughing То есть не использовав по назначению выпустил Laughing

Как в анегдоте, где парень вечерком подловил в темном дворике девчонку, сорвал с нее нижнее белье, поставил в позу спросил "Ты думаешь я насильник?" И произведя волшебный пендель ответил на свой вопрос "Нет я просто хулиган!" Laughing

_________________
Instructor IANTD 7174 Trimix, Int Cave, Mine Ltd.
Boiler Station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тусовки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: