Oceanspirit
клуб подводных путешествий

2010-02-02 Рускеальский карьер в марте. ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 04/02/2010 12:06 Ответить с цитатой

Друзья мои, 6-8 марта планируется выбраться в Рускеальский карьер!



Последний раз редактировалось: Osada (24/02/2010 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Иванов
матрос


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Ocean Spirit

СообщениеДобавлено: 15/02/2010 16:09 Ответить с цитатой

Всем добрый день! Рано утром 27-го февраля стартуем из Питера в Карелию на своих авто. Часам к 11 утра заселяемся на базу отдыха Янисъярви. Расселение в котеджах по 8-10 человек. Далее все желающие едут на Мраморный карьер нырять под лед. На базе можно взять лыжи и ватрушки в прокат. Есть и снегоходы.
Вечером посиделки и баня.
28-го просыпаемся, собираемся в обратный путь. Желающие могут повторить погружение на Мраморном.
Я оплатил 2 десятиместных котеджа на сутки. Стоимость пребывания 700р. с чел. Баня 200р в час с чел. С питанием есть два варианта - сами привозим и готовим или заказываем на месте при заселении.
Вот ссылка в контакте http://vkontakte.ru/event14745715.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +7-904-648-36-11. Буду рад. Желающим срочно сдать мне аванс по 700р.
Второй заезд по аналогичному сценарию состоится 7-8 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 06/03/2010 14:31 Ответить с цитатой

Отмена выезда. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Иванов
матрос


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Ocean Spirit

СообщениеДобавлено: 09/03/2010 13:18 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Поездку на 6-7 марта отменил из-за малого кличества участников.
Организую заезд на Мраморный 20-21 марта. Пока зарезервировал 2 домика по 8 человек в Янисъярви.
Запланированный старт из Питера в 5.00 в субботу. Едем до Рускеала, прибытие на карьер ~11.00, ныряем. Потом едем в Янисъярви и заселяемся. Вечером хороший ужин, баня. В воскресенье встаем, собираемся, едем. Возможен заезд на Мраморный прогулка по карьеру, возможен дайвинг.
Бюджет такой: проживание 700р с чел. Продукты для стола ~600р. с чел. Баня 200р. с чел в час. На базе есть прокат лыж, ватрушек и снегоходов за отдельную плату. Возможно заказать питание там для желающих. В прошлый раз скидывались и накрывали общий стол, готовили сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: