Oceanspirit
клуб подводных путешествий

Открытая вода на Семиозерье в августе 21-22?! ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тусовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonya
водяной профессионал


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 21/08/2010 01:51 Ответить с цитатой

Дмитрий Капитонов писал(а):
Оля, для нас с Павлом это работа, а для большинства это ОТДЫХ. МЫ едем не ТУСИТЬ, а обучать людей. Открытая вода, другие курсы. Следует различать происходящее действо и не всегда МЫ можем поехать, когда хотим. Twisted Evil

А для нас это отдых, а не работа(работаем мы в другом месте и в другое время), МЫ едем тусить,а не обучаться, мы хотим релакса, а тут...
Моё мнение таково, совмещай приятное с полезным и будет тебе счастье, а иначе: ты-работаешь,мы-отдыхаем, и что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 21/08/2010 13:51 Ответить с цитатой

Что вы тут развели за спор непонятный?
Всегда было и будет вылазки в которых совмещается тусовки с обучением, чем плохо?
Помоему всем нравится, а на несколько дней или на один это уж "иншаала" и так и так получается.
А если хочется просто ездить тусить, то можно в горы поехать на досках покататься и раньше так делали и сейчас практикуем или вон встречи в баре, там без обучения общение происходит.
Или у кого-то предложения есть? Вперёд обсудим!
Можно расмотреть и выезды дайверские в другом формате! Например на машинах в Норвегию (следующий год), Крым (орхеология на Днепре по дороге).
Вобщем готовы обсуждать!
А завтра выезд однодневный основная тема - проведение открытой воды для OWD, AOWD и Rescue.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuntik
начинающий водяной


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 21/08/2010 16:13 Ответить с цитатой

Osada писал(а):
Что вы тут развели за спор непонятный?

Блиин, Паша, ты, как скажешь, так и не знаешь что тебе ответить... Мы не развели спор, а общаемся. Форум же и предназначен для того, чтобы что-то обсуждать. Не, ну может, конечно лучше прочитать информацию, закрыть страницу и ничего не отвечать?
Rolling Eyes
З.Ы. А надеяться, что "иншаала" за нас будет разруливать всё по жизни, мне кажется, не совсем верно...


Последний раз редактировалось: shuntik (22/08/2010 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
водяной профессионал


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 21/08/2010 16:33 Ответить с цитатой

Да всё нормально Паша, просто Димка наверное "заработался" немного...Просто народ хочет провести выходные по max, а ему - не мешайте-мы работаем. А в споре рождается истина, но это наверное не здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuntik
начинающий водяной


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 21/08/2010 22:51 Ответить с цитатой

К кашлю присоединилась температура... Буду завтра болеть за вас дома... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Капитонов
водяной профессионал


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22/08/2010 20:20 Ответить с цитатой

классно провели время) Very Happy
_________________
Instructor IANTD 7798

"Не позволяй страху стать пределом твоих желаний"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osada
водяной профессионал


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1990

СообщениеДобавлено: 23/08/2010 13:33 Ответить с цитатой

Bonya писал(а):
Да всё нормально Паша, просто Димка наверное "заработался" немного...Просто народ хочет провести выходные по max, а ему - не мешайте-мы работаем. А в споре рождается истина, но это наверное не здесь.


Друзья мои!
Чтобы споры наши были продуктивнее я открою верку о планах на выезды, нырялки, встречи в барах и т.д.
Где заранее буду планы выкладывать, а вы в свою очередь свои предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тусовки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: